Vos décapsuleurs aux meilleurs prix ! 👇

Lot de 100 décapsuleur porte-clés personnalisé

35,99
35,99

Monterraindejeu.fr est un site d’affiliation. Le prix affiché sur ce produit peut donc être différent de celui présent chez notre partenaire.

Découvrez notre lot exclusif de 100 décapsuleurs porte-clés personnalisés, l’accessoire parfait pour marquer les esprits lors de vos événements spéciaux. Que ce soit pour un mariage, une fête d’anniversaire ou toute autre célébration, ces décapsuleurs élégants et compacts sont bien plus qu’un simple cadeau : ils sont un souvenir durable et pratique. Fabriqués en alliage d’aluminium de haute qualité, ils résistent à l’usure et conservent leur éclat, assurant une longévité exceptionnelle. Offrez un cadeau qui combine élégance et fonctionnalité, et qui sera apprécié et utilisé longtemps après l’événement.

Leroidecapsuleur est un site d’affiliation. Le prix affiché sur ce produit peut donc être différent de celui présent chez notre partenaire.

Livraison Rapide

Payements Sécurisés

Meilleurs Prix

Retour gratuits

Description du produit

Type de décapsuleur : Personnalisé, porte-clés

Marque : CWYW

Matériau : Alliage d’aluminium

Vous recevez : Lot de 100 décapsuleurs porte-clés

Décapsuleur personnalisé
Blog
Retour à l'accueil